| 
																						 Новости региона 
																																													
		
	
		
			 
							
 Фото с сайта jewishmariupol.com.ua 
					 | 
	 
	 
		
		 В еврейской общине Мариуполя торжественно открыли образовательный центр 
		20.09.2019, Украина		В еврейской общине Мариуполя состоялось торжественное открытие образовательного центра. Новый образовательный центр был подготовлен к началу учебного года и старту сразу двух учебных проектов JFuture и Smart-J. 
Церемонию Ханукат а-Байт, освящения нового дома, согласно еврейской традиции, провел главный раввин Мариуполя Менахем Мендел Коэн. Затем он торжественно перерезал красную ленту, открыв центр для гостей. 
В этот день прошла презентация образовательных проектов для родителей, и яркое представление каждой дисциплины для ребят. На память каждый школьник смог разукрасить себе футболку и заработать активным участием бейсболку с логотипом проекта, а родители в это время получили полную информацию о программах для их детей. 
Финалом презентации стал большой праздничный сладкий стол, оформленный в стиле открывшегося центра. 
				Наверх
	
	
 
																																	
										 |